РЕЗУЛЬТАТЫ Кубка Южной Пальмиры по армспорту  

РЕЗУЛЬТАТЫ Кубка Южной Пальмиры по армспорту

РЕЗУЛЬТАТЫ Кубка Южной Пальмиры по армспорту

«БИТВА ТИТАНОВ 2013»

Абсолютная категория среди девушек

1. Рожещенко Ирина (Киев), сборная г. Киева

2. Терновская Марина (Одесса), арм-клуб «Амазонки»

3. Каргопольцева Виктория (Киев), сборная г. Киева

4. Шкварун Наталья (Одесса), арм-клуб «Викинги»

Мужчины

Категория до 60кг

1. Кичиджи Николай (Одесса)

2. Гораш Андрей (Одесса), арм-клуб «Шторм»

3. Борзенко Юрий (Одесса), арм-клуб «Шторм»

4. Бруцкий Денис (Житомир), сборная г. Киева

Категория до 70кг

1. Рассохин Александр (Житомир), сборная г. Киева

2. Циба Леонид (Житомир), сборная г. Киева

3. Дзундза Максим (Николаев), арм-клуб «Golden Bear»

4. Минчев Игорь (Измаил), арм-команда «Болгарские звери»

5. Полозов Дмитрий (Николаев), арм-клуб «Golden Bear»

6. Линык Андрей (Одесса), арм-клуб «Шторм»

7. Джаниев Юрий (Ренни), арм-команда «RENI»

8. Бахмат Сергей (Киев), сборная г. Киева

9. Медведев Анатолий (Новая Каховка), клуб «Спартак»

10. Васютин Сергей (Измаил), арм-команда «Болгарские звери»

11. Козлов Алексей (Одесса), арм-клуб «Шторм»

12. Царев Михаил (Николаев), арм-клуб «Golden Bear»

13. Михайловский Валерий (Одесса), арм-клуб «Витязи»

14. Бондаренко Григорий (Одесса), арм-клуб «Шторм»

15. Савранский Владимир (Одесса), арм-команда «Спарта»

16. Бучацкий Александр (Одесса), арм-команда «Легион»

17. Хмельницкий Андрей (Одесса), арм-клуб «Шторм»

18. Винников Богдан (Одесса), арм-клуб «Шторм»

19. Грубый Сергей (Николаев), арм-клуб «Golden Bear»

20. Пилипчук Андрей (Одесса), арм-клуб «Шторм»

21. Пинчук Александр (Житомир), сборная г. Киева

Категория до 80кг

1. Гнатенко Владимир (Николаев), арм-клуб «Golden Bear»

2. Чихутин Эдуард (Одесса), арм-команда «Легион»

3. Прокопчук Данил (Молдова), команда «Бояр»

4. Чубоков Александр (Николаев), арм-клуб «Golden Bear»

5. Кушнеров Павел (Черкассы), команда «Виктория»

6. Козлов Алексей (Одесса), арм-клуб «Шторм»

7. Ивахненко Богдан (Киев), сборная г. Киева

8. Комиссаров Александр (Одесса), арм-клуб «Титаны»

9. Пушков Федор (Измаил), арм-команда «Болгарские звери»

10. Хрыстин Артем (Одесса), арм-клуб «Витязи»

11. Аскерзаде Азер (Николаев), клуб «Заря»

12. Чебан Виталий (Одесса), арм-команда «Легион»

13. Васаган Богдан (Одесса)

14. Фабриков Вячеслав (Одесса), арм-клуб «Шторм»

15. Чобан Сергей (Молдова), команда «Бояр»

16. Поливода Роман (Одесса), команда «Военной академии»

17. Лавриненко Александр (Одесса), арм-клуб «Шторм»



18. Циба Ярослав (Житомир), сборная г. Киева

19. Унтилов Максим (Одесса), арм-клуб «Витязи»

20. Черпита Богдан (Житомир), сборная г. Киева

Категория до 90кг

1. Лимаренко Владимир (Киев), сборная г. Киева

2. Сазбандян Сергей (Одесса), арм-клуб «Шторм»

3. Чихутин Эдуард (Одесса), арм-команда «Легион»

4. Ставри Дмитрий (Молдова), команда «Бояр»

5. Пиддубченко Тарас (Киев), сборная г. Киева

6. Козлов Алексей (Одесса), арм-клуб «Шторм»

7. Файзуллин Артем (Киев), сборная г. Киева

8. Чебан Юрий (Измаил), арм-команда «Болгарские звери»

9. Белый Александр (Одесса), арм-команда «Легион»

10. Бондарец Алексей (Житомир), сборная г. Киева

11. Запатрин Павел (Житомир), сборная г. Киева

Категория свыше 90кг

1. Черников Игорь (Одесса), клуб «Олимпик»

2. Ионов Дмитрий (Киев), сборная г. Киева

3. Козлов Алексей (Одесса), арм-клуб «Шторм»

4. Касаткин Александр (Черкассы), команда «Виктория»

5. Ковшер Петр (Одесса), арм-клуб «Викинги»

6. Хуршудов Омар (Одесса)

7. Сазбандян Сергей (Одесса), арм-клуб «Шторм»

8. Щука Юрий (Одесса), арм-клуб «Шторм»

9. Данюк Геннадий (Житомир), сборная г. Киева

АБСОЛЮТНАЯ весовая категория среди Мужчин

1. Ионов Дмитрий (Киев), сборная г. Киева

2. Пантелеймоненко Иван (Одесса), арм-клуб «Витязи»

3. Лимаренко Владимир (Киев), сборная г. Киева

4. Касаткин Александр (Черкассы), команда «Виктория»

5. Пиддубченко Тарас (Киев), сборная г. Киева

6. Циба Леонид (Житомир), сборная г. Киева

7. Гнатенко Владимир (Николаев), арм-клуб «Golden Bear»

8. Чихутин Эдуард (Одесса), арм-команда «Легион»

9. Фабриков Вячеслав (Одесса), арм-клуб «Шторм»

10. Ставри Дмитрий (Молдова), команда «Бояр»

11. Сазбандян Сергей (Одесса), арм-клуб «Шторм»

12. Хуршудов Омар (Одесса)

13. Рассохин Александр (Житомир), сборная г. Киева

14. Прокопчук Данил (Молдова), команда «Бояр»

15. Хрыстин Артем (Одесса), арм-клуб «Витязи»

16. Белый Александр (Одесса), арм-команда «Легион»

17. Ковшер Петр (Одесса), арм-клуб «Викинги»

18. Козлов Алексей (Одесса), арм-клуб «Шторм»

19. Бондаренко Григорий (Одесса), арм-клуб «Шторм»

20. Аскерзаде Азер (Николаев), клуб «Заря»

21. Щука Юрий (Одесса), арм-клуб «Шторм»

22. Кушнеров Павел (Черкассы), команда «Виктория»

КОМАНДНЫЙ результат

1. Сборная команда г. Киева – 76 балов

2. Арм-клуб «Шторм» г. Одесса – 41 бал

3. Арм-клуб «Golden Bear» г. Николаев- 28 балов

4. Арм-команда «Легион» г. Одесса – 17 балов

5. Клуб «Олимпик» г. Одесса – 13 балов

6. Команда «Бояр» Молдова – 12 балов

7. Арм-клуб «Амазонки» г. Одесса – 10 балов

8. Команда «Виктория» г. Черкассы и арм-клуб «Викинги» г. Одесса – 8 балов

9. Арм-команда «Болгарские Звери» г. Измаил – 5 балов

10. Арм-команда «RENI» г. Ренни – 1 бал

Командный результат подсчитывался путем сложения семи лучших результатов в каждой весовой категории (абсолютная весовая категория среди мужчин не учитывалась). Балы распределялись следующим образом: 1 место – 13 очков, 2место – 10 очков, 3 место – 7 очков, 4место – 5 очков, 5место – 3 очка, 6место – 2 очка, 7место – 1 очко.

Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 15 | Нарушение авторских прав


6020504664525683.html
6020576107631096.html
    PR.RU™